Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Совет профорганизации

СПИСОК членов СОВЕТА от 12 мая 2017

№ ФИО Организация Телефоны Электронный адрес
1. Алексеева Наталья Валерьевна ИЯФ СО РАН 329-43-83
Plany54@mail.ru

2. Адрианова Ирина Борисовна ИСИ СО РАН 330-73-52
iadrianova@iis.nsk.su

3. Байдин Михаил Юрьевич Опытный завод 306-25-09
Opz7@mail.ru

4. Брязгин Александр Альбертович ИЯФ СО РАН 329-43-91
A.A.Bryazgin@inp.nsk.su

5. Гусельникова Светлана Петровна ДУ СО РАН 330-77-13
tosya.orlova.62@mail.ru

6. Ерохина Татьяна Николаевна ИЯФ СО РАН 8-913-986-17-39 T.N.Erokhina@inp.nsk.su

7. Ермакова Галина Ивановна МТЦ СО РАН 333-14-92 ok@tomo.nsc.ru

8. Желонкин Владимир Сергеевич КТФ ИГ и Л 330-18-44
pkktig@yandex.ru

9. Замащиков Валерий Владимирович ИХК и Г 333-22-96 albor@kinetics.nsc.ru

10. Зарубина Евгения Юрьевна НФ ИВЭП 330-84-84
zeur11@mail.ru

11. Заходюк Анна Алексеевна
ИЯФ СО РАН 8-916-229-36-09 A_net2006@mail.ru
12. Зудин Андрей Николаевич ИВТ СО РАН 330-85-70

zudin@ict.nsc.ru

13. Зюбин Владимир Евгеньевич
ИА и Э 8-923-142-44-92 zyubin@iae.nsk.su

14. Иванов Антон Валерьевич ИХБФМ 363-51-39
antoniv@niboch.nsc.ru

15. Исупов Виталий Петрович ИХТТМ 233-24-10
доб.447
isupov@solid.nsk.su

16. Казанцев Сергей Алексеевич ИНГГ 330-25-91
KazantsevSA@ipgg.nsc.ru

17. Каргин Борис Александрович
ИВМ и МГ 335-62-20 bkargin@osmf.sscc.ru

18. Кельманов Александр Васильевич ИМ 363-46-79
kelm@math.nsc.ru

19. Колодей Сергей Владимирович
КТИ ВТ 330-25-72 доп. 27
skolodey@gmail.com

20. Котовщиков Антон Викторович ИВЭП,
г. Барнаул 8-923-656-82-50 kotovschik@iwep.ru

21. Кудрявцев Василий Фёдорович КТИ ПМ 8-913-786-26-19

ktipm@oesd.ru

22. Левченко Людмила Михайловна ИНХ 336-05-89
luda@niic.nsc.ru

23. Леган Михаил Антонович ИГ и Л 333-27-50
legan@ngs.ru

24. Лукьянова Елена Ивановна ГПНТБ 266-10-93

onbluk@spsl.nsc.ru

25. Ляпунов Игорь Борисович СУНЦ НГУ 339-74-95
lib@sesc.nsu.ru

26. Мартьянов Антон Николаевич ИГД 8-913-911-26-43
man19702005@rambler.ru

27. Миронычева-Токарева Нина Петровна ИПА Д.т 334-53-90
8-913-921-39-50 nina@issa.nsc.ru

28. Недопрядченко Елена Анатольевна ИЯФ 329-47-92
8-913-770-32-94
E.A.Nedopryadchenko@inp.nsk.Su

29. Нефёдкин Владимир Иванович ИЭОПП 330-09-62
vladnn@ngs.ru

30. Селиванова Елена Борисовна НИОХ 330-98-58
elseliv@nioch.nsc.ru

31. Палецкая Ирина Петровна ДОУ 330-47-36
Gdou477@mail.ru

32. Попков Анатолий Николаевич ИТПМ 330-19-76
popkov@itam.nsc.ru

33. Потапов Александр Геннадьевич ИК 326-95-27
potapov@catalysis.ru

34. Придачин Николай Борисович ИФП 330-77-02

nbp@isp.nsc.ru

35. Проць Василий Иванович КТИ НП 8-913-729-10-49
protzv@tdisie.nsc.ru

36. Пуртов Пётр Александрович ИХК и Г 333-20-44
PURTOV@ns.kinetics.nsc.ru

37. Савинкина Елена Александровна ИАЭТ 330-23-71
library@archaeology.nsc.ru

38. Сидоров Иван Викторович
ИЯФ 8-952-945-14-50 Ivan.sidorow@gmail.com

39. Смирнов Александр
Леонидович
ИЛФ 330-47-36 asmir@mail.ru
Asmir31@mail.ru

40. Соколов Вячеслав Владимирович ЦКБ 263-02-82
soko-l@mail.ru

41. Соловьёв Евгений Петрович Поликлиника ННЦ 332-99-43
gp14prof@mail.ru

42. Хлестов Владимир Васильевич ИГМ 333-36-72
vladkhl@mail.ru

43. Шеремет Наталия Владимировна ЦСБС 339-97-77
363-71-49
доб. 35-03
nsheremet@yandex.ru

44. Шилов Александр Геннадьевич ИЦ и Г 363-49-92
Доб. 35-03; 363-49-92
alxshilov@mail.ru

45. Тараненко Дмитрий Евгеньевич ИСиЭЖ 8-913-940-19-19
schturm@ngs.ru

03 Авг 2016
Premium Drupal Themes by Adaptivethemes